Виртуал на мамбе, кто он?

Виртуал, кто он такой и чем живет? Зачем ему переписываться и не показываться лицом в реальной жизни? Казалось бы глупо, но я сейчас в их рядах.

Чаще всего, виртуалы, это те люди, которые боятся показать себя в реальной жизни, то есть, с ними что-то не так. Не обязательно, этот человек хромой, заикается или болен смертельной болезнью. Возможно, он просто стеснителен.

Также есть виртуалы, которым просто не нужны знакомства и отношения. Они у них есть, мужчина уже имеет подружку или жену, любовница ему тоже не нужна. Я была знакома с человеком, который находился на мамбе ради работы. Он выискивал девушек с модельной внешностью для работы в агентствах. Ему не надо было встречаться с дамой, за него это делали другие, а он просто договаривался. Есть еще категории виртуалов, которые просто общаются ради общения. Чаще всего с красивыми девушками. Им это льстит. Не всегда мужчины признаются в том, что они виртуальны. Им жалко потерять интересного собеседника.

Как же распознать виртуала?
Мне это уже сделать легко. Я это чувствую по переписке. Виртуалы любят разговаривать "ни о чем". Это значит о погоде, о природе, и тому подобное. Обожают обсасывать свои прошлые отношения, а также интересоваться Вашими. Согласитесь, большинство мужчин, которые планируют встречу с девушкой-собеседником, не будут так распространяться о своей прошлой жизни и уж тем более, не будут расспрашивать о Вашей.

Виртуал частый гость на сайте. Может заходить каждый день и сидеть там сутками. Это его увлечение, затягивает. Виртуал на сайте живет годами. Он не может кого-то найти и удалиться, просто потому что ни с кем там не встречается.

Мужчина-виртуал быстро отвечает на сообщения, ему не лень избивать пальцы о клавиатуру и Вы можете добить до 1000 сообщений, даже не заметив, что так долго уже пишите.

Когда Вы заикнетесь о реальной встрече, виртуал начнет придумывать отмазки. Или возьмет Ваш номер и никогда не позвонит и больше не ответит на сообщение.

И все же, виртуалы - тоже люди, они могут вести себя странно и по-разному. Кто знает а вдруг и на встречу придет, если Вы покажитесь ему самым интересным собеседником из всех...

No Response to "Виртуал на мамбе, кто он?"

Отправить комментарий

 
powered by Blogger